台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度租賃馬祖派出課駐南竿待勤室

財政部關務署基隆關辦理「113年度租賃馬祖派出課駐南竿待勤室」已於 2023/12/11 決標,決標金額 720,000 元(約 72 萬)。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商
決標金額720,000 元(約 72 萬)
決標日期2023/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/28
決標日期2023/12/11
招標機關財政部關務署基隆關
所在地區基隆縣
標案編號IA112081
預算金額
底價金額720,000 元
總決標金額720,000 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
曹大維建築師事務所 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/15 公開招標公告
  2. 2023/12/04 無法決標公告
  3. 2023/12/04 公開招標公告
  4. 2023/12/12 決標公告 720,000 元
  5. 2023/12/12 公開招標公告
  6. 2023/12/22 決標公告 720,000 元
  7. 2023/12/22 公開招標公告
  8. 2023/12/28 決標公告 720,000 元