112年度海恩艇定期檢查(含歲修、主機及發電機大修)、特別檢查及CL932關艇歲修第一次契約變更
財政部關務署基隆關辦理「112年度海恩艇定期檢查(含歲修、主機及發電機大修)、特別檢查及CL932關艇歲修第一次契約變更」已於 2023/09/26 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為永鉿行工程有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/02 |
| 決標日期 | 2023/09/26 |
| 招標機關 | 財政部關務署基隆關 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | IA112036-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,500,000 元 |
| 總決標金額 | 1,500,000 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永鉿行工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,500,000 元 |