東岸儀檢站固定式板台檢查儀(孔道 180cm X 180cm)及後續保養維護
財政部關務署基隆關辦理「東岸儀檢站固定式板台檢查儀(孔道 180cm X 180cm)及後續保養維護」已於 2023/06/12 決標,決標金額 13,986,000 元(約 1,399 萬),得標廠商為友聲電子有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/13 |
| 決標日期 | 2023/06/12 |
| 招標機關 | 財政部關務署基隆關 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | IA112017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,986,000 元(約 1,399 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友聲電子有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 國安檢測股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/19 公開招標公告
- 2023/04/20 公開招標更正公告
- 2023/04/21 公開招標更正公告
- 2023/04/28 公開招標更正公告
- 2023/05/26 無法決標公告
- 2023/05/26 公開招標公告
- 2023/06/13 決標公告 13,986,000 元