112年度基隆、臺北、臺中及高雄關海運出口貨物推廣貿易服務費繳納證清單及報表列印與封裝寄遞作業勞務採購案
財政部關務署基隆關辦理「112年度基隆、臺北、臺中及高雄關海運出口貨物推廣貿易服務費繳納證清單及報表列印與封裝寄遞作業勞務採購案」已於 2023/03/02 決標,決標金額 973,665 元(約 97 萬),得標廠商為永豐紙業股份有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/06 |
| 決標日期 | 2023/03/02 |
| 招標機關 | 財政部關務署基隆關 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | IA112005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,495,000 元 |
| 總決標金額 | 973,665 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永豐紙業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 973,665 元 |
| 鴻祈廣告事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 逸祥印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/08 公開招標公告
- 2023/03/06 決標公告 973,665 元