112年度花蓮分關清潔維護
財政部關務署基隆關辦理「112年度花蓮分關清潔維護」已於 2022/12/06 決標,決標金額 463,680 元(約 46 萬),得標廠商為金連盛企業社。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/08 |
| 決標日期 | 2022/12/06 |
| 招標機關 | 財政部關務署基隆關 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | IA111104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 463,680 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金連盛企業社公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/30 無法決標公告
- 2022/12/08 決標公告 463,680 元