109年度套版電腦報表紙
財政部關務署基隆關辦理「109年度套版電腦報表紙」已於 2020/10/14 決標,決標金額 1,791,700 元(約 179 萬),得標廠商為伍泰資訊用品股份有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/22 |
| 決標日期 | 2020/10/14 |
| 招標機關 | 財政部關務署基隆關 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | IA109050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,500,000 元 |
| 總決標金額 | 1,791,700 元(約 179 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,791,700 元 |
| 得豐印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立宇資訊事務用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/16 公開招標公告
- 2020/10/22 決標公告 1,791,700 元
- 2020/10/26 更正決標公告
- 2020/10/27 更正決標公告