台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

租賃非全時運犬車壹輛(每月特定日數)

財政部關務署基隆關辦理「租賃非全時運犬車壹輛(每月特定日數)」已於 2016/12/27 決標,決標金額 13,124 元(約 1 萬),得標廠商為小馬小客車租賃股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商小馬小客車租賃股份有限公司
決標金額13,124 元(約 1 萬)
決標日期2016/12/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/29
決標日期2016/12/27
招標機關財政部關務署基隆關
所在地區基隆縣
標案編號IA105085
預算金額
底價金額13,833 元
總決標金額13,124 元(約 1 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
小馬小客車租賃股份有限公司公司資料↗ 得標 13,124 元
協新汽車股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/20 無法決標公告
  3. 2016/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/12/29 決標公告 13,124 元