105年度關艇船體船舶險
財政部關務署基隆關辦理「105年度關艇船體船舶險」已於 2016/11/11 決標,決標金額 90,000 元(約 9 萬),得標廠商為臺灣產物保險股份有限公司基隆分公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/11 |
| 決標日期 | 2016/11/11 |
| 招標機關 | 財政部關務署基隆關 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | IA105073 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 103,000 元 |
| 總決標金額 | 90,000 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣產物保險股份有限公司基隆分公司公司資料↗ | 得標 | 90,000 元 |
| 新光產物保險股份有限公司汐止分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/08 無法決標公告
- 2016/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/11 決標公告 90,000 元