105年度外勤關員制服
財政部關務署基隆關辦理「105年度外勤關員制服」已於 2016/03/30 決標,決標金額 293,000 元(約 29 萬),得標廠商為信華服飾有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/07 |
| 決標日期 | 2016/03/30 |
| 招標機關 | 財政部關務署基隆關 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | IA105017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 295,000 元 |
| 總決標金額 | 293,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信華服飾有限公司公司資料↗ | 得標 | 293,000 元 |
| 禾米服裝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/22 無法決標公告
- 2016/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/07 決標公告 293,000 元