105年度緝毒犬管理中心清潔維護
財政部關務署基隆關辦理「105年度緝毒犬管理中心清潔維護」已於 2015/12/23 決標,決標金額 488,000 元(約 49 萬),得標廠商為美樂清潔有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/04 |
| 決標日期 | 2015/12/23 |
| 招標機關 | 財政部關務署基隆關 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | IA104067 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 489,000 元 |
| 總決標金額 | 488,000 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美樂清潔有限公司公司資料↗ | 得標 | 488,000 元 |
| 勁勇企業社(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/09 無法決標公告
- 2015/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/15 無法決標公告
- 2015/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/18 無法決標公告
- 2015/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/04 決標公告 488,000 元