104年度基隆港東岸旅客碼頭及花蓮機場X光行李檢查儀保養維護。
財政部關務署基隆關辦理「104年度基隆港東岸旅客碼頭及花蓮機場X光行李檢查儀保養維護。」已於 2015/08/24 決標,決標金額 760,000 元(約 76 萬),得標廠商為漢元興業有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/25 |
| 決標日期 | 2015/08/24 |
| 招標機關 | 財政部關務署基隆關 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | IA104046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 760,000 元 |
| 總決標金額 | 760,000 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢元興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 760,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/28 公開招標公告
- 2015/08/11 無法決標公告
- 2015/08/11 公開招標公告
- 2015/08/25 決標公告 760,000 元