台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

關務署所屬各關104年度外勤關員制服布料

財政部關務署基隆關辦理「關務署所屬各關104年度外勤關員制服布料」已於 2015/06/02 決標,決標金額 1,265,300 元(約 127 萬),得標廠商為健男呢羢有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商健男呢羢有限公司
決標金額1,265,300 元(約 127 萬)
決標日期2015/06/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/08
決標日期2015/06/02
招標機關財政部關務署基隆關
所在地區基隆縣
標案編號IA104022
預算金額
底價金額1,520,000 元
總決標金額1,265,300 元(約 127 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
健男呢羢有限公司公司資料↗ 得標 1,265,300 元
瑞皇企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
錦建企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/18 公開招標公告
  2. 2015/05/19 公開招標更正公告
  3. 2015/06/08 決標公告 1,265,300 元