海港大樓1樓廁所整修工程
財政部關務署基隆關辦理「海港大樓1樓廁所整修工程」已於 2023/10/30 決標,決標金額 1,025,665 元(約 103 萬),得標廠商為浩磊營造有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/01 |
| 決標日期 | 2023/10/30 |
| 招標機關 | 財政部關務署基隆關 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | 112064 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,290,000 元 |
| 總決標金額 | 1,025,665 元(約 103 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 浩磊營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,025,665 元 |
| 川富室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豪宏勝室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 惠春土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/19 公開招標公告
- 2023/11/01 決標公告 1,025,665 元