台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東岸儀檢辦公室耐震補強工程-第1次變更設計

財政部關務署基隆關辦理「東岸儀檢辦公室耐震補強工程-第1次變更設計」已於 2022/12/30 決標,決標金額 446,800 元(約 45 萬),得標廠商為玄同營造股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商玄同營造股份有限公司
決標金額446,800 元(約 45 萬)
決標日期2022/12/30
預算金額446,866 元(約 45 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/19
決標日期2022/12/30
招標機關財政部關務署基隆關
所在地區基隆縣
標案編號111071-1
預算金額446,866 元(約 45 萬)
底價金額446,866 元
總決標金額446,800 元(約 45 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玄同營造股份有限公司公司資料↗ 得標 446,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/07 定期彙送
  2. 2023/01/19 決標公告 446,800 元