臺北港N7碼頭儀檢作業區幅射防護設施新建工程
財政部關務署基隆關辦理「臺北港N7碼頭儀檢作業區幅射防護設施新建工程」已於 2016/08/26 決標,決標金額 4,910,000 元(約 491 萬),得標廠商為加南營造有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/06 |
| 決標日期 | 2016/08/26 |
| 招標機關 | 財政部關務署基隆關 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | 105058 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,930,000 元 |
| 總決標金額 | 4,910,000 元(約 491 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 加南營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,910,000 元 |
| 永鑫土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 基昌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 言為營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/15 公開招標公告
- 2016/09/06 決標公告 4,910,000 元