「各地區國稅局112年度綜合所得稅結算申報稅額試算通知書及相關表單等印製、裝封及投遞作業採購案」
財政部南區國稅局辦理「「各地區國稅局112年度綜合所得稅結算申報稅額試算通知書及相關表單等印製、裝封及投遞作業採購案」」已於 2024/01/11 決標,決標金額 62,808,549 元(約 6,281 萬),得標廠商為中華郵政股份有限公司台北郵局。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/19 |
| 決標日期 | 2024/01/11 |
| 招標機關 | 財政部南區國稅局 |
| 標案編號 | 112038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 63,212,303 元 |
| 總決標金額 | 62,808,549 元(約 6,281 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華郵政股份有限公司台北郵局公司資料↗ | 得標 | 62,808,549 元 |