台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

五區國稅局「113、114年度金融機構存款帳戶媒體轉帳繳稅、直撥退稅及直撥退款作業」

財政部南區國稅局辦理「五區國稅局「113、114年度金融機構存款帳戶媒體轉帳繳稅、直撥退稅及直撥退款作業」」已於 2023/12/12 決標,決標金額 46,284,558 元(約 4,628 萬),得標廠商為財團法人台灣票據交換所。

決標結果
得標廠商財團法人台灣票據交換所
決標金額46,284,558 元(約 4,628 萬)
決標日期2023/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/19
決標日期2023/12/12
招標機關財政部南區國稅局
標案編號112014
預算金額
底價金額46,284,558 元
總決標金額46,284,558 元(約 4,628 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣票據交換所公司資料↗ 得標 46,284,558 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→