五區國稅局「110至112年度以信用卡、活期(儲蓄)存款帳戶及晶片金融卡轉帳繳納稅款作業委外服務案」
財政部南區國稅局辦理「五區國稅局「110至112年度以信用卡、活期(儲蓄)存款帳戶及晶片金融卡轉帳繳納稅款作業委外服務案」」已於 2020/12/30 決標,決標金額 77,526,595 元(約 7,753 萬),得標廠商為財金資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/04 |
| 決標日期 | 2020/12/30 |
| 招標機關 | 財政部南區國稅局 |
| 標案編號 | 109040 |
| 預算金額 | 77,526,595 元(約 7,753 萬) |
| 底價金額 | 77,526,595 元 |
| 總決標金額 | 77,526,595 元(約 7,753 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財金資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 77,526,595 元 |