台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

五區國稅局「109至113年度自動櫃員機轉帳繳納稅款作業委外服務案」

財政部南區國稅局辦理「五區國稅局「109至113年度自動櫃員機轉帳繳納稅款作業委外服務案」」已於 2019/12/25 決標,決標金額 3,785,076 元(約 379 萬),得標廠商為財金資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商財金資訊股份有限公司
決標金額3,785,076 元(約 379 萬)
決標日期2019/12/25
預算金額3,785,076 元(約 379 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/31
決標日期2019/12/25
招標機關財政部南區國稅局
標案編號108023
預算金額3,785,076 元(約 379 萬)
底價金額3,785,000 元
總決標金額3,785,076 元(約 379 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財金資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 3,785,076 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→