台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

印表機耗材採購案

財政部南區國稅局辦理「印表機耗材採購案」已於 2016/11/17 決標,決標金額 2,614,994 元(約 261 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商神通資訊科技股份有限公司
決標金額2,614,994 元(約 261 萬)
決標日期2016/11/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/11/28
決標日期2016/11/17
招標機關財政部南區國稅局
標案編號105037
預算金額
底價金額2,645,000 元
總決標金額2,614,994 元(約 261 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,614,994 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/11/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2016/11/28 決標公告 2,614,994 元