107年度臨時人力委外採購案
財政部南區國稅局嘉義縣分局辦理「107年度臨時人力委外採購案」已於 2017/12/12 決標,決標金額 1,596,798 元(約 160 萬),得標廠商為優思達企業有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/18 |
| 決標日期 | 2017/12/12 |
| 招標機關 | 財政部南區國稅局嘉義縣分局 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 106002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,602,656 元 |
| 總決標金額 | 1,596,798 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優思達企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,596,798 元 |
| 彩鴻實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/17 公開招標公告
- 2017/12/04 公開招標公告
- 2017/12/04 無法決標公告
- 2017/12/18 決標公告 1,596,798 元