台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度辦公大樓清潔維護案

財政部南區國稅局澎湖分局辦理「107年度辦公大樓清潔維護案」已於 2017/11/21 決標,決標金額 355,920 元(約 36 萬),得標廠商為都市男女企業行(獨資)。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商都市男女企業行(獨資)
決標金額355,920 元(約 36 萬)
決標日期2017/11/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/23
決標日期2017/11/21
招標機關財政部南區國稅局澎湖分局
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號106001
預算金額
底價金額368,800 元
總決標金額355,920 元(約 36 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
都市男女企業行(獨資)公司資料↗ 得標 355,920 元
世紀景觀工程企業行公司資料↗ 未得標
大鵬工程行公司資料↗ 未得標
溢豐企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/23 決標公告 355,920 元