財政部中區國稅局員林稽徵所暨彰化縣地方稅務局員林分局合署辦公廳舍清潔維護委外服務案
財政部中區國稅局辦理「財政部中區國稅局員林稽徵所暨彰化縣地方稅務局員林分局合署辦公廳舍清潔維護委外服務案」已於 2024/03/08 決標,決標金額 673,916 元(約 67 萬),得標廠商為松順國際事業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/19 |
| 決標日期 | 2024/03/08 |
| 招標機關 | 財政部中區國稅局 |
| 標案編號 | 113005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 698,000 元 |
| 總決標金額 | 673,916 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松順國際事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 673,916 元 |
| 陽光家園清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 湛鑫企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 緯東全球物管服務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨匠清潔工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/22 公開招標公告
- 2024/03/19 決標公告 673,916 元