統一發票推行暨「同學會!同鞋~MUSICAL」租稅宣導活動委外服務案
財政部中區國稅局辦理「統一發票推行暨「同學會!同鞋~MUSICAL」租稅宣導活動委外服務案」已於 2023/03/22 決標,決標金額 1,620,000 元(約 162 萬),得標廠商為全民大劇團股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/14 |
| 決標日期 | 2023/03/22 |
| 招標機關 | 財政部中區國稅局 |
| 標案編號 | 112006 |
| 預算金額 | 1,650,000 元(約 165 萬) |
| 底價金額 | 1,629,500 元 |
| 總決標金額 | 1,620,000 元(約 162 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全民大劇團股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,620,000 元 |