五區國稅局「111、112年度金融機構存款帳戶媒體轉帳繳稅、直撥退稅及直撥退款作業」
財政部中區國稅局辦理「五區國稅局「111、112年度金融機構存款帳戶媒體轉帳繳稅、直撥退稅及直撥退款作業」」已於 2021/12/20 決標,決標金額 47,902,181 元(約 4,790 萬),得標廠商為財團法人台灣票據交換所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/30 |
| 決標日期 | 2021/12/20 |
| 招標機關 | 財政部中區國稅局 |
| 標案編號 | 110058 |
| 預算金額 | 47,902,181 元(約 4,790 萬) |
| 底價金額 | 47,902,181 元 |
| 總決標金額 | 47,902,181 元(約 4,790 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台灣票據交換所公司資料↗ | 得標 | 47,902,181 元 |