印表機耗材採購案
財政部中區國稅局辦理「印表機耗材採購案」已於 2021/09/24 決標,決標金額 6,622,872 元(約 662 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/08 |
| 決標日期 | 2021/09/24 |
| 招標機關 | 財政部中區國稅局 |
| 標案編號 | 110041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,800,000 元 |
| 總決標金額 | 6,622,872 元(約 662 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,622,872 元 |
| 宏羚股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 謙達事務機器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣坊科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/24 公開招標公告
- 2021/10/08 決標公告 6,622,872 元