台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

財政部中區國稅局職場互助教保服務中心裝修工程

財政部中區國稅局辦理「財政部中區國稅局職場互助教保服務中心裝修工程」已於 2021/10/08 決標,決標金額 19,445,000 元(約 1,945 萬),得標廠商為柏閣室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商柏閣室內裝修有限公司
決標金額19,445,000 元(約 1,945 萬)
決標日期2021/10/08
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/12
決標日期2021/10/08
招標機關財政部中區國稅局
標案編號110003
預算金額
底價金額
總決標金額19,445,000 元(約 1,945 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏閣室內裝修有限公司公司資料↗ 得標
上豪總合室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
承巧室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
漢京室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
興又旺室內裝修事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/08 公開招標公告
  2. 2021/09/24 無法決標公告
  3. 2021/09/24 公開招標公告
  4. 2021/09/28 公開招標更正公告
  5. 2021/09/29 公開招標更正公告
  6. 2021/10/12 決標公告 19,445,000 元