109年度儲備約僱人員委外甄選作業案
財政部中區國稅局辦理「109年度儲備約僱人員委外甄選作業案」已於 2020/07/24 決標,決標金額 19,435,500 元(約 1,944 萬),得標廠商為財團法人台灣金融研訓院。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/28 |
| 決標日期 | 2020/07/24 |
| 招標機關 | 財政部中區國稅局 |
| 標案編號 | 109027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,435,500 元(約 1,944 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台灣金融研訓院公司資料↗ | 得標 | — |
| 松盟科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/06/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/07/28 決標公告 19,435,500 元