財政部財政資訊中心暨五地區國稅局InfoPrint75系統印表機耗材採購案
財政部中區國稅局辦理「財政部財政資訊中心暨五地區國稅局InfoPrint75系統印表機耗材採購案」已於 2020/03/31 決標,決標金額 40,767,160 元(約 4,077 萬),得標廠商為中華系統整合股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/24 |
| 決標日期 | 2020/03/31 |
| 招標機關 | 財政部中區國稅局 |
| 標案編號 | 109005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 41,602,000 元 |
| 總決標金額 | 40,767,160 元(約 4,077 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華系統整合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 40,767,160 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/19 公開招標公告
- 2020/03/23 無法決標公告
- 2020/03/23 公開招標公告
- 2020/04/24 決標公告 40,767,160 元