員林稽徵所倉庫續租案(坐落於彰化縣員林鎮三義里惠安街24號1樓及地下室房屋)
財政部中區國稅局辦理「員林稽徵所倉庫續租案(坐落於彰化縣員林鎮三義里惠安街24號1樓及地下室房屋)」已於 2019/12/06 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
決標日期2019/12/06
預算金額1,980,000 元(約 198 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/10 |
| 決標日期 | 2019/12/06 |
| 招標機關 | 財政部中區國稅局 |
| 標案編號 | 108068 |
| 預算金額 | 1,980,000 元(約 198 萬) |
| 底價金額 | 1,755,000 元 |
| 總決標金額 | 1,750,000 元(約 175 萬) |
| 較預算節省 | 約 12%(決標金額低於預算) |