印製107年度營利事業所得稅附件目錄表等3種印刷品
財政部中區國稅局辦理「印製107年度營利事業所得稅附件目錄表等3種印刷品」已於 2019/03/14 決標,決標金額 139,122 元(約 14 萬),得標廠商為格品印刷事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/21 |
| 決標日期 | 2019/03/14 |
| 招標機關 | 財政部中區國稅局 |
| 標案編號 | 108010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 138,943 元 |
| 總決標金額 | 139,122 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 格品印刷事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 139,122 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/07 無法決標公告
- 2019/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/21 決標公告 139,122 元