台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

財政部中區國稅局輔導使用行動支付工具繳納107年度綜合所得稅結算申報自繳稅款發送多媒體圖檔簡訊採購案

財政部中區國稅局辦理「財政部中區國稅局輔導使用行動支付工具繳納107年度綜合所得稅結算申報自繳稅款發送多媒體圖檔簡訊採購案」已於 2019/03/12 決標,決標金額 722,612 元(約 72 萬),得標廠商為詮力科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商詮力科技股份有限公司
決標金額722,612 元(約 72 萬)
決標日期2019/03/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/28
決標日期2019/03/12
招標機關財政部中區國稅局
標案編號108008
預算金額
底價金額1,065,377 元
總決標金額722,612 元(約 72 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮力科技股份有限公司公司資料↗ 得標 722,612 元
互動資通股份有限公司公司資料↗ 未得標
三竹資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/27 公開招標公告
  2. 2019/03/28 決標公告 722,612 元