台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度所得稅結算申報資訊設備租賃及移機案

財政部中區國稅局辦理「107年度所得稅結算申報資訊設備租賃及移機案」已於 2019/04/02 決標,決標金額 2,505,600 元(約 251 萬),得標廠商為大同股份有限公司台中分公司。

決標結果
得標廠商大同股份有限公司台中分公司
決標金額2,505,600 元(約 251 萬)
決標日期2019/04/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/16
決標日期2019/04/02
招標機關財政部中區國稅局
標案編號108004
預算金額
底價金額2,510,100 元
總決標金額2,505,600 元(約 251 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大同股份有限公司台中分公司公司資料↗ 得標 2,505,600 元
言瑞開發科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/08 公開招標公告
  2. 2019/03/20 無法決標公告
  3. 2019/03/20 公開招標公告
  4. 2019/03/27 無法決標公告
  5. 2019/03/27 公開招標公告
  6. 2019/04/16 決標公告 2,505,600 元
  7. 2019/04/25 更正決標公告