員林稽徵所合署辦公大樓3樓露臺及頂樓防水工程
財政部中區國稅局辦理「員林稽徵所合署辦公大樓3樓露臺及頂樓防水工程」已於 2018/09/12 決標,決標金額 3,680,000 元(約 368 萬),得標廠商為庭沃營造工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/19 |
| 決標日期 | 2018/09/12 |
| 招標機關 | 財政部中區國稅局 |
| 標案編號 | 107041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,005,000 元 |
| 總決標金額 | 3,680,000 元(約 368 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 庭沃營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,680,000 元 |
| 宜謙營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/22 公開招標公告
- 2018/09/05 無法決標公告
- 2018/09/05 公開招標公告
- 2018/09/19 決標公告 3,680,000 元