印製「A4特殊空白紙」及「A4特殊印信紙」各乙批
財政部中區國稅局辦理「印製「A4特殊空白紙」及「A4特殊印信紙」各乙批」已於 2017/11/15 決標,決標金額 708,650 元(約 71 萬),得標廠商為中華民國喜樂身心靈障礙者福利促進協會伯立歐庇護工廠。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/27 |
| 決標日期 | 2017/11/15 |
| 招標機關 | 財政部中區國稅局 |
| 標案編號 | 106071 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 717,106 元 |
| 總決標金額 | 708,650 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華民國喜樂身心靈障礙者福利促進協會伯立歐庇護工廠公司資料↗ | 得標 | 708,650 元 |
| 正隆股份有限公司台中廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展鵬資訊用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久聖資訊用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 財政部印刷廠公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/27 決標公告 708,650 元