印製106年度遺產稅申報書等9種印刷品
財政部中區國稅局辦理「印製106年度遺產稅申報書等9種印刷品」已於 2017/06/22 決標,決標金額 243,358 元(約 24 萬),得標廠商為台灣身心障礙人福利促進協會。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/04 |
| 決標日期 | 2017/06/22 |
| 招標機關 | 財政部中區國稅局 |
| 標案編號 | 106032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 373,560 元 |
| 總決標金額 | 243,358 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣身心障礙人福利促進協會公司資料↗ | 得標 | 243,358 元 |
| 正隆股份有限公司台中廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 樺暘文具印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上立紙品印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/04 決標公告 243,358 元