印製執行業務及其他所得者收入調查作業需用書表等19種印刷品
財政部中區國稅局辦理「印製執行業務及其他所得者收入調查作業需用書表等19種印刷品」已於 2017/03/28 決標,決標金額 138,316 元(約 14 萬),得標廠商為義春旭設計開發有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/07 |
| 決標日期 | 2017/03/28 |
| 招標機關 | 財政部中區國稅局 |
| 標案編號 | 106012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 151,005 元 |
| 總決標金額 | 138,316 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 義春旭設計開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 138,316 元 |
| 久聖資訊用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三大文具印刷品行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/16 無法決標公告
- 2017/03/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/22 無法決標公告
- 2017/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/07 決標公告 138,316 元