印製檔案卷夾及貼紙
財政部中區國稅局辦理「印製檔案卷夾及貼紙」已於 2016/09/20 決標,決標金額 257,785 元(約 26 萬),得標廠商為元億實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/29 |
| 決標日期 | 2016/09/20 |
| 招標機關 | 財政部中區國稅局 |
| 標案編號 | 105061 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 276,220 元 |
| 總決標金額 | 257,785 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元億實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 257,785 元 |
| 久聖資訊用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三大文具印刷品行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/29 決標公告 257,785 元