東山稽徵所辦公廳舍續租案
財政部中區國稅局辦理「東山稽徵所辦公廳舍續租案」已於 2016/03/31 決標,決標金額 21,740,400 元(約 2,174 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/15 |
| 決標日期 | 2016/03/31 |
| 招標機關 | 財政部中區國稅局 |
| 標案編號 | 105008 |
| 預算金額 | 22,175,208 元(約 2,218 萬) |
| 底價金額 | 21,740,400 元 |
| 總決標金額 | 21,740,400 元(約 2,174 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 21,740,400 元 |