「104-105年個人電腦暨週邊設備維護」採購案
財政部中區國稅局辦理「「104-105年個人電腦暨週邊設備維護」採購案」已於 2015/04/13 決標,決標金額 968,696 元(約 97 萬),得標廠商為秉紳股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/30 |
| 決標日期 | 2015/04/13 |
| 招標機關 | 財政部中區國稅局 |
| 標案編號 | 104011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,550,054 元 |
| 總決標金額 | 968,696 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 秉紳股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 968,696 元 |
| 瀚昱資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉懋科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |