「113年度綜合所得稅各類所得人工申報書表、電子申報書表、扣繳稅額繳款書等三類書表」採購案
財政部北區國稅局辦理「「113年度綜合所得稅各類所得人工申報書表、電子申報書表、扣繳稅額繳款書等三類書表」採購案」已於 2024/11/12 決標,決標金額 1,136,753 元(約 114 萬),得標廠商為永豐紙業股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/21 |
| 決標日期 | 2024/11/12 |
| 招標機關 | 財政部北區國稅局 |
| 標案編號 | 113041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,878,000 元 |
| 總決標金額 | 1,136,753 元(約 114 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永豐紙業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,136,753 元 |
| 為翔事務用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旭紘有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立宇資訊事務用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/29 公開招標公告
- 2024/11/21 決標公告 1,136,753 元