112年第4季至115年第3季營業稅查定課徵繳款書、轉帳繳納通知及轉帳繳納證明之印製、摺疊、封裝及郵寄等委外服務案
財政部北區國稅局辦理「112年第4季至115年第3季營業稅查定課徵繳款書、轉帳繳納通知及轉帳繳納證明之印製、摺疊、封裝及郵寄等委外服務案」已於 2023/11/28 決標,決標金額 3,902,348 元(約 390 萬),得標廠商為儒風資訊印刷股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/08 |
| 決標日期 | 2023/11/28 |
| 招標機關 | 財政部北區國稅局 |
| 標案編號 | 112053 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,358,500 元 |
| 總決標金額 | 3,902,348 元(約 390 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 儒風資訊印刷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,902,348 元 |
| 中華郵政股份有限公司臺北郵局公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/08 公開招標公告
- 2023/11/22 無法決標公告
- 2023/11/22 公開招標公告
- 2023/12/08 決標公告 3,902,348 元