「二手影印機87台租賃」採購案
財政部北區國稅局辦理「「二手影印機87台租賃」採購案」已於 2023/02/04 決標,決標金額 2,824,099 元(約 282 萬),得標廠商為國碩資訊科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/20 |
| 決標日期 | 2023/02/04 |
| 招標機關 | 財政部北區國稅局 |
| 標案編號 | 111061 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,860,000 元 |
| 總決標金額 | 2,824,099 元(約 282 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國碩資訊科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,824,099 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/29 公開招標公告
- 2023/01/18 無法決標公告
- 2023/01/19 公開招標公告
- 2023/02/20 決標公告 2,824,099 元