三樓圓形大廳防水及戶外崁銅字鋪面地坪整修工程案
財政部北區國稅局辦理「三樓圓形大廳防水及戶外崁銅字鋪面地坪整修工程案」已於 2020/11/24 決標,決標金額 7,147,000 元(約 715 萬),得標廠商為松富營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/03 |
| 決標日期 | 2020/11/24 |
| 招標機關 | 財政部北區國稅局 |
| 標案編號 | 109043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,530,000 元 |
| 總決標金額 | 7,147,000 元(約 715 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松富營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,147,000 元 |
| 程瀚營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/22 公開招標公告
- 2020/10/07 無法決標公告
- 2020/10/07 公開招標公告
- 2020/10/15 無法決標公告
- 2020/10/15 公開招標公告
- 2020/10/21 無法決標公告
- 2020/11/05 公開招標公告
- 2020/11/18 無法決標公告
- 2020/11/18 公開招標公告
- 2020/12/03 決標公告 7,147,000 元