財政部各地區國稅局110年度課稅資料委外登錄及整理作業
財政部北區國稅局辦理「財政部各地區國稅局110年度課稅資料委外登錄及整理作業」已於 2020/06/30 決標,決標金額 22,000,000 元(約 2,200 萬),得標廠商為財團法人台灣地理資訊中心。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/09 |
| 決標日期 | 2020/06/30 |
| 招標機關 | 財政部北區國稅局 |
| 標案編號 | 109018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 22,000,000 元 |
| 總決標金額 | 22,000,000 元(約 2,200 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台灣地理資訊中心公司資料↗ | 得標 | 22,000,000 元 |
| 若水國際資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/07/09 決標公告 22,000,000 元