台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新店稽徵所辦公廳舍續租案

財政部北區國稅局辦理「新店稽徵所辦公廳舍續租案」已於 2019/08/19 決標,決標金額 6,405,600 元(約 641 萬),得標廠商為新北市新店地區農會。

決標結果
得標廠商新北市新店地區農會
決標金額6,405,600 元(約 641 萬)
決標日期2019/08/19
預算金額6,526,704 元(約 653 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/04
決標日期2019/08/19
招標機關財政部北區國稅局
標案編號108038
預算金額6,526,704 元(約 653 萬)
底價金額6,408,000 元
總決標金額6,405,600 元(約 641 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新北市新店地區農會公司資料↗ 得標 6,405,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→