台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

財政部北區國稅局淡水稽徵所資訊設備搬遷與資訊、電力線路施作採購案

財政部北區國稅局辦理「財政部北區國稅局淡水稽徵所資訊設備搬遷與資訊、電力線路施作採購案」已於 2018/12/25 決標,決標金額 27,860,000 元(約 2,786 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商神通資訊科技股份有限公司
決標金額27,860,000 元(約 2,786 萬)
決標日期2018/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/17
決標日期2018/12/25
招標機關財政部北區國稅局
標案編號107064
預算金額
底價金額
總決標金額27,860,000 元(約 2,786 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/12/17 決標公告 27,860,000 元
  3. 2019/01/07 更正決標公告