台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

財政部北區國稅局三重稽徵所指示標示牌1批採購案

財政部北區國稅局辦理「財政部北區國稅局三重稽徵所指示標示牌1批採購案」已於 2018/11/20 決標,決標金額 220,650 元(約 22 萬),得標廠商為年威實業有限公司。

決標結果
得標廠商年威實業有限公司
決標金額220,650 元(約 22 萬)
決標日期2018/11/20
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/23
決標日期2018/11/20
招標機關財政部北區國稅局
標案編號107062
預算金額
底價金額320,500 元
總決標金額220,650 元(約 22 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
年威實業有限公司公司資料↗ 得標 220,650 元
覲業企業有限公司公司資料↗ 未得標
上美廣告社公司資料↗ 未得標
中億國際有限公司公司資料↗ 未得標
鴻葵國際有限公司公司資料↗ 未得標
璟鴻企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/23 決標公告 220,650 元