「財政部北區國稅局三重稽徵所資訊設備搬遷與資訊、電力線路施作」採購案
財政部北區國稅局辦理「「財政部北區國稅局三重稽徵所資訊設備搬遷與資訊、電力線路施作」採購案」已於 2018/10/25 決標,決標金額 3,133,000 元(約 313 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/07 |
| 決標日期 | 2018/10/25 |
| 招標機關 | 財政部北區國稅局 |
| 標案編號 | 107047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,136,000 元 |
| 總決標金額 | 3,133,000 元(約 313 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,133,000 元 |
| 中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/11/07 決標公告 3,133,000 元