地下壹層停車場地坪鋪面整修工程案
財政部北區國稅局辦理「地下壹層停車場地坪鋪面整修工程案」已於 2018/10/05 決標,決標金額 2,928,060 元(約 293 萬),得標廠商為讚源工程有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/01 |
| 決標日期 | 2018/10/05 |
| 招標機關 | 財政部北區國稅局 |
| 標案編號 | 107041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,058,000 元 |
| 總決標金額 | 2,928,060 元(約 293 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 讚源工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,928,060 元 |
| 祿寶營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長德室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 名田營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建虹營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏晟鑫室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 至揚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奕捷營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日盛土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/21 公開招標公告
- 2018/09/27 公開招標更正公告
- 2018/11/01 決標公告 2,928,060 元